Наш выпускник—чемпион области

+ 6
+ 6
Спорт / 21.10.2010 10:20

На прошедшем 25 сентября первенстве Кировской области по общефизической подготовке (ОФП) в п. Верхошижемье в кроссе на дистанции 10 километров с результатом 34 минуты 46 секунд выпускник Подосиновской ДЮСШ этого года Роман Конев стал чемпионом области среди юниоров, что является несомненным ус¬пехом в спортивной карьере трудолюбивого юноши и его тренера-преподавателя Михаила Александровича Пояркова. С достойными результатами на дистанции 5 км выступили Артем Торосян (16 мин. 56 сек.) и Юрий Островский (16 мин. 58 сек.), заняв, соответственно, 6-е и 7-е места среди юношей среднего возраста.

0 1970

На следующий день в «Кроссе наций» в г. Кирове Роману вновь покорился пьедестал почета областных соревнований. Среди юни-оров, юношей старшего и среднего возраста на дистанции 3 км, проходившей по улицам областного центра, он завоевал 3-е место.
Второе место в этом же забеге, чуть опе-редив Романа, занял еще один выпускник спортивной школы этого года — пинюжа-нин Родион Решетников — воспитанник Владимира Леонидовича Агалакова, ныне выступающий за ВятСДЮШОР г. Кирова. Отличное начало спортивного сезона. По-желаем ребятам дальнейших успехов.
С. МИТРОФАНОВ, директор Подосиновской ДЮСШ.