Мечтайте на здоровье!

+ 0
+ 0
Общество / 13.12.2015 01:43

Редакция газеты «Знамя» совместно с магазином «Апельсин» с 12 декабря по 31 января впервые проводит конкурс для наших маленьких читателей «Мечтайте на здоровье!».

0 1018

 

Совсем мало времени осталось до наступления нового года. В новогоднюю ночь принято загадывать желания. В преддверии этого волшебного праздника нам хотелось бы узнать, о чем мечтают маленькие жители района. Расскажите нам об этом, нарисуйте, какой видите свою мечту.

Мы ждем ваши оригинальные тексты, рисунки, фотографии по адресу: п. Подосиновец, ул. Пролетарская, 3. Их можно также отправить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Мечтайте на здоровье!». От каждого участника принимается только одна работа, выполненная самостоятельно.

 

 Не забудьте указать свое имя, фамилию и адрес. Лучшие работы будут опубликованы на страницах газеты, в группе магазина «Апельсин» https://vk.com/club65298489, а победители получат три подарочных сертификата! Возраст участников не ограничен.