Сегодня станут известны имена первых кировчан - обладателей квартиры и машины

+ 1
+ 1
Общество / 15.03.2024 13:19

В 6 городах Кировской области участники опроса о проекте «Формирование комфортной городской среды» получат ценные призы

0 36

15 марта – первый день опроса-анкетирования для жителей Кирова, Кирово-Чепецка, Вятских Полян, Омутнинска, Котельнича и Слободского.
В пунктах для голосования в этих городах проходит опрос о проекте «Формирование комфортной городской среды». Для участия в нем нужно заполнить анкету, которую можно получить на своем предприятии или у волонтера благоустройства в пунктах голосования.

Каждый опросный лист содержит уникальный номер, по которому методом произвольного выбора система определит победителей. Они будут объявляться ежедневно 15, 16 и 17 марта и будут названы в группе ВКонтакте «Опрос «Формирование комфортной городской среды» https://vk.com/kirovskayafkgs.
Первые победители квартиры и машины будут названы уже сегодня, 15 марта.

Всего будет распределено порядка 3000 подарков, среди которых три квартиры и четыре машины. Чтобы приять участие в опросе:
- заполните опрос-анкету, которую раздают на предприятиях и в организациях;
- анкету можно будет получить у волонтера благоустройства 15, 16, 17 марта на пунктах голосования;
- адреса пунктов голосования можно узнать на сайте нациоанальныепроекты.рф по ссылке https://vk.cc/cv4piE
- отдайте заполненную анкету волонтеру благоустройства, который 15, 16, 17 марта будет находиться в пунктах голосования.

Опрос проводит ассоциация «Совет муниципальных образований Кировской области» для анализа общественного мнения по вопросам реализации органами местного самоуправления.