Выбираем вместе

+ 2
+ 2
Общество / 12.03.2024 16:48

Жители района выбирают территории для благоустройства в 2025 году. В пунктах голосования в дни выборов Президента, проходит и голосование по выбору общественных территорий, подлежащих обновлению. В Подосиновском районе на голосование вынесено семь общественных пространства. На каждом избирательном участке в поселках Подосиновец, Демьяново и Пинюг находятся волонтеры, которые могут принять ваш голос.

0 56

Благоустройство мемориального комплекса «Южный прибой» в пгт Демьяново предполагает ремонт сцены. Благоустройство парка Победы включает установку уличного тренажерного комплекса с теневым навесом, установку видеонаблюдения.

Благоустройство территории стадиона по улице 7 Съезда Советов в Пинюге предполагает обустройство универсальной спортивной площадки с покрытием для игры в волейбол и баскетбол, установку детского игрового комплекса. На общественной территории возле Дома культуры поселка Пинюг планируется установка уличных скамеек, урн, устройство ограждения, вырубка старых деревьев и кустарника.

В Подосиновце на голосование вынесено благоустройство сквера у памятника Неизвестному солдату в пгт Подосиновец        с вырубкой зеленых насаждений, устройство пешеходных зон из брусчатки и т.д.; благоустройство летней сцены предполагает установку крытой летней сцены, скамеек, урн; благоустройство торговой площади пгт Подосиновец включает в себя устройство сцены, устройство покрытия торговой площади из щебня мелкой фракции, установку урн, биотуалета, а также озеленение.

Н. Звездочетова.