Рейд по торговым точкам

+ 1
+ 0
Общество / 04.04.2020 09:34

В минувший понедельник в поселке Подосиновце сотрудники администрации город-ского поселения и полиции провели рейды по торговым точкам с целью соблюдения ограничений, направленных на сдерживание распространения коронавирусной инфекции.

0 585

Напомню, постановлением правительства Кировской области от 27 марта приостановлена деятельность объектов розничной торговли, в том числе находящихся на территории торговых, торгово-развлекательных центров, рынков, за исключением аптек и аптечных пунктов, автозаправочных станций, а также объектов розничной торговли, осуществляющих реализацию продовольственных товаров, продажу товаров дистанционным способом, в том числе с условием доставки.
На предприятиях, которые согласно указу президента, продолжают работу, проверялось наличие товаров первой необходимости, соблюдение правил работы в режиме карантина.
Тем руководителям розничной торговли и индивидуальным предпринимателям, кто игнорировал ограничительные меры, были вручены предупреждения. Администрация Подосиновского городского поселения настоятельно просит проявить социальную ответственность и не подвергать жизнь и здоровье людей опасности.
М. Крутоумова,глава администрации Подосиновского городского поселения.