В режиме одного окна

+ 0
+ 1
Общество / 16.01.2016 23:45

В Подосиновском районе начал свою работу многофункциональный центр госуслуг. Офис центра расположен на улице Тестова, 10, в том же здании, где находится центральная библиотека.

0 1737

 

С открытием центра жители района получили возможность получать государственные и муниципальные услуги по принципу «одного окна». В общей сложности в офисе МФЦ «Мои документы» организовано предоставление 50 государственных услуг федеральных органов исполнительной власти, в том числе Росреестра, федеральной налоговой службы России, Пенсионного фонда РФ, федеральной миграционной службы, фонда соцстраха и других. А в течение первого квартала 2016 года в офисе будет организовано предоставление более 90 государственных услуг органов исполнительной власти Кировской области, а также услуг муниципальных образований Подосиновского района.

— Сейчас приступили к работе пять сотрудников. Все они прошли необходимое обучение, но порученное дело, конечно же, совершенно новое, так что будем на ходу получать необходимые практику и опыт, без которых нельзя заслужить уважение клиентов, — сказал руководитель А. В. Митюков. По словам Александра Витальевича, офис максимально приближен к эффективному использованию компьютерных технологий.

Получить всю необходимую информацию об услугах центра «Мои документы» и предварительно записаться на прием можно по единому телефону 76-06-06 или 8-800-707-43-43 (звонок бесплатный), в территориальном отделе с помощью терминалов электронной очереди, а также через Интернет на сайте моидокументы43.рф .

 

Н. Липатников.