12 декабря — День Конституции

+ 0
+ 0
Общество / 13.12.2015 01:38

Уважаемые жители Кировской области!      

Примите сердечные поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

Прошедшие годы доказали поистине огромное значение высшего закона страны и в государственном строительстве, и в решении задач экономического, социального и культурного развития нашей страны. Конституция государства была, есть и остается надежным гарантом прав и свобод граждан, основой социально-политической стабильности в обществе.

0 1043

 

Долг каждого из нас — знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы. Важно помнить, что благополучие страны зависит от нашего умения работать, рационально использовать природные ресурсы, от способностей находить новые решения для создания инновационной экономики, укрепления демократических институтов, улучшения качества функционирования органов региональной и муниципальной власти. Это дает гарантии, что мы будем и дальше жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет полноценным вкладом в стабильное развитие российской экономики, в позитивные перемены в обществе.

От всей души желаем вам, уважаемые земляки, крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, уверенности в завтрашнем дне! Добрых вам свершений на благо родного края и великой России! С праздником!

Губернатор Кировской области

Н. Ю. БЕЛЫХ.

Председатель Законодательного собрания Кировской области А. М. ИВОНИН.

13 декабря — День Кировской области                                                                          

Уважаемые  жители Кировской области!

Примите сердечные поздравления с Днем Кировской области!

Этот праздник отмечают все, кто искренне любит свою малую родину, гордится ее богатой историей и самобытной культурой, природными богатствами, именами своих земляков, вписавших яркие строки в летопись ратных и трудовых побед нашей Родины.

Сегодня наш регион обладает значимым потенциалом развития, широким спектром возможностей для привлечения  инвестиций в приоритетные отрасли экономики и агропромышленный комплекс, социальную, туристическую сферы. Главным же потенциалом нашего края, как и прежде, являются люди — жители Вятского края.

Уважаемые земляки! Ваши трудолюбие, активное отношение к жизни, созидательная инициатива и новаторский подход к делу — необходимое условие для дальнейшей полноценной и благополучной жизни. Объединив наши силы, мы сможем достичь значительных успехов и в развитии экономики, и в создании достойных, комфортных условий для жизни каждой семьи, для всех жителей нашей области. 

В этот замечательный день желаем Кировской области благополучия и процветания, а всем ее жителям — крепкого здоровья, мира, оптимизма, счастья и благополучия!

Губернатор Кировской области

Н. Ю. БЕЛЫХ.

 

Председатель Законодательного собрания Кировской области А. М. ИВОНИН.