Ярмарка удалась

+ 3
+ 1
Общество / 14.11.2015 23:45

Одним из наиболее запомнившихся общешкольных мероприятий этого учебного года, пожалуй, станет впервые организованная Демьяновской средней школой осенняя ярмарка, которая прошла в рамках празднования 5-летия Подосиновского фанерного завода в парке Победы. Опыт ее проведения был удачным и, хочется надеяться, не последним. Массу восторженных эмоций вызвало это мероприятие у всех его участников и других жителей нашего поселка.

0 1805

 

Ребята, родители и классный руководитель  3 «б» класса  М. А. Белова   с самого утра  готовились к празднику.  Ярмарочные столы ломились от товара. Чего здесь только ни было! Аромат чая из самовара манил гостей, которым предлагалось изысканное угощенье: блины с малиновым вареньем,  медом, трубочки со сгущенкой, пироги, печеные орешки.

Большой интерес у покупателей вы-звали поделки наших детей — дымковские игрушки, браслеты из бисера, мягкие игрушки  и многое другое, без чего невозможно представить ярмарочные ряды.

Мы ребята озорные,

Мы ребята удалые!

Всех на ярмарку зовем,

Мы игрушки продаем!

Деньги, вырученные от продажи поделок, будут потрачены, по решению родительского комитета, на поездку в г. Великий Устюг.

Хочется выразить слова благодарности организаторам этого праздника и всем, кто принял в нем участие.

Родители учеников 3 «б» класса.

 

п. Демьяново.