Назовите достойных

+ 2
+ 1
Общество / 05.12.2014 11:17

Совсем немного времени отделяет нас от наступления Нового года. В нашем районе стало традицией в преддверии этого праздника подводить итоги, чтобы осмыслить вклад каждого из нас в результаты общей работы и отметить достижения наших земляков.
Десятый раз общественные награды ждут своих номинантов, и органы местного самоуправления района выходят с предложением вручить их людям, чья финансовая помощь в реализации социально значимых проектов в самых разных сферах общественной жизни принесла пользу району, чьи творческие достижения являются предметом гордости наших земляков, чья активная жизненная позиция и стремление делать добро достойны признания и уважения.

0 1316

Мы ждем предложений по кандидатурам в номинациях:
1. «Все прекрасное вечно» — для поэтов, художников, мастеров народных промыслов, работников культуры.
2. «За волю к победе» — для людей с ограниченными возможностями, которые, преодолевая невзгоды, живут полноценной жизнью.
3. «Юное дарование» — для детей и юношества (от 7 до 17 лет).
4. «Спортсмен года».
5. «Сердце отдаю детям» — для педагогов, воспитателей.
6. «Социальное партнерство».
7. «Человек труда».
8. «Наша служба и опасна и трудна».
9. «На страже здоровья».
10. «Мои года — мое богатство».
Вручение наград состоится 27 декабря 2014 года в районном Доме культуры.
Все ваши предложения с обоснованиями и примерами конкретных дел кандидатов принимаются до 18 декабря в организационно-правовом отделе аппарата Подосиновской районной думы по адресу: п. Подосиновец, ул. Советская, 77, 3-й этаж, каб. № 306. Справки по телефонам: 2-12-51, 2-18-36.