В пятерке победителей

+ 2
+ 1
Спорт / 03.12.2022 21:47

В  столице Республики Башкортостан городе Уфе прошло первенство Приволжского федерального округа России среди юношей и девушек по рукопашному бою.
В число двадцати четырех спортсменов сборных команд Кировской области вошел курсант военно-патриотического (спортивного) клуба «Долг»  Дома детского творчества «Ровесник»  Даниил Бояринцев, заслужив это право своей отличной подготовкой и высокими спортивными результатами.

0 362

Более 500 участников из 14 регионов ПФО состязались за право быть сильнейшими. Даниил показал хорошие результаты, войдя в пятерку победителей в своей возрастной и весовой категории.
Уже через неделю Даниил вновь на татами, в областном первенстве по рукопашному бою он стал абсолютным победителем, завершив бой за 12 секунд.
В областном первенстве также приняли участие и самые юные спортсмены ВПК «Долг» Виталина Ушакова, Алена Соколовская, Игнат Мосеев, которые, несмотря на то что впервые принимали участие в соревнованиях такого уровня, показали отличный результат в своих возрастных категориях: Виталина — первое место, Алена — второе, Игнат — третье место.