Кубок остался дома

+ 2
+ 5
Спорт / 02.02.2015 16:50

В конце января в зале Подосиновской ДЮСШ во второй раз  прошла спартакиада педагогов Северо-Западного образовательного округа, в  которой приняли участие  спортсмены нашего  и Лузского районов.
Собравшихся приветствовали ведущий специалист Северо-Западного образовательного округа В. В. Чернышов, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Л. П. Русинов, начальник районного управления образования М. Ф. Окуловская, председатель окружного совета «Всероссийского педагогического собрания» С. Г. Кочкина. Получить удовольствие, а также достичь ожидаемых результатов спортсменам пожелал главный судья соревнований С. Н. Митрофанов.

0 1181

Состязания включали в себя упражнения по общефизической подготовке, настольный теннис, волейбол, дартс и стрельбу из пневматической винтовки.
 В командном первенстве спартакиады подосиновляне победили во всех видах состязаний, и уступили  гостям лишь в настольном теннисе, где лузяне оказались сильней  среди мужчин.
 Почетными грамотами за лучшие результаты в соревнованиях по ОФП среди мужчин награждены А. Суворов (челночный бег и прыжки на скакалке за 30 секунд), И. Хрущев (прыжок в длину с места) и В. Колмаков (метание набивного мяча). Среди женщин сильнейшей по всем видам физических упражнений названа  Н. Окуловская.
Грамот победителей в личном первенстве удостоены И. Власихина и В. Куклин из Лузы (теннис), а также подосиновляне  Н. Окуловская и И. Хрущев (пулевая стрельба), И. Порубова и А. Рыков (дартс). В сумме многоборья по ОФП  грамотами отмечены С. Мокиевский и Н. Окуловская.
Волейбольный турнир завершился со счетом 2:0 в пользу подосиновских педагогов. Лучшим игроком в составе команды-победительницы был признан А. Суворов.
  За победу в комплексном зачете спартакиады грамотой и переходящим кубком награждена команда Подосиновского района.
 Надежда ВЛАСОВА.
Фото автора.

Похожие материалы