Один из первых

+ 0
+ 0
Общая / 26.05.2020 09:04
0 2135

 День предпринимательства — праздник, появившийся совсем недавно. В 2007 году президент В. В. Путин подписал указ, которым официально и ввел его в обиход.
Сергей Александрович Момотов в предпринимательстве с 2001 года, а свое ИП зарегистрировал как раз в 2007-м. Дружный профессиональный коллектив из трех человек оказывает услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств, которые востребованы и организациями, и отдельными водителями. Стоит отметить, что шиномонтаж и ремонт колес большегрузных автомобилей из трех северных районов производятся только в Подосиновце у индивидуального предпринимателя С. А. Момотова уже на протяжении семи лет аттестованным специалистом В. А. Бобровым, и объем работ с каждым годом увеличивается. Сергей Александрович задумывается о возможном расширении производства с открытием прямого дорожного сообщения с областным центром.
В преддверии праздника один из первых в районе предпринимателей пожелал коллегам всегда верить в лучшее, в любой ситуации не вешать нос и надеяться в первую очередь на себя.
Юрий Мосеев.
Фото автора.