К поселку — с любовью

+ 1
+ 1
Политика / 25.12.2022 08:40

На прошлой неделе состоялась инаугурация главы Пинюгского городского поселения Евгении Александровны Быковой, единогласно избранной депутатами на заседании Пинюгской поселковой думы.

0 272

Пинюжане надеются, что она также будет продолжать решать насущные проблемы поселения и направлять свои силы и знания на улучшение жизни и благосостояния земляков, что будут не только реализовываться те программы, которые уже начаты, но и появятся новые, чтобы поселок благоустраивался, и в нем комфортно себя чувствовали как люди старшего поколения, так и детвора.
Торжественная церемония официального вступления в должность прошла в библиотеке семейного чтения имени А. И. Суворова.
На торжественном мероприятии глава приняла присягу — клятву верности родному поселку. Поздравить с этим важным в жизни событием ее пришли руководители предприятий и организаций, местные предприниматели. Слова приветствия прозвучали и из уст коллектива администрации.
С добрыми напутствиями к новому главе обратились почетный гражданин поселка Пинюг и Подосиновского района Капитолина  Евграфовна Осташова и Марина Владимировна Диланова, чья работоспособность, гражданская позиция, умение принимать взвешенные решения и успешно воплощать в жизнь самые смелые проекты всегда вызывали огромное уважение жителей, два срока подряд избиравших ее главой поселения.
От имени главы Подосиновского района и от лица Подосиновской районной думы вновь избранного главу поздравил ее председатель  Дмитрий Владимирович Копосов.

Н. ЗВЕЗДОЧЕТОВА.
Фото И. Тимофеевой.