Обращение

+ 5
+ 4
Политика / 18.02.2011 13:22

Уважаемые землячки!
В рамках объявленного губернатором Кировской области года ребенка, мы, члены жен-ких советов Подосиновского и Опаринского районов, провели круглый стол на тему «Счастливое детство».
Здоровые, всесторонне развитые дети — это не только наша спокойная старость, это еще и будущее всей страны, частичкой которой является наша малая родина — север Кировской области.
То, в каких условиях будут расти и развиваться наши дети, во многом зависит от отношения органов государственной и муниципальной власти. По нашему убеждению, люди, которых мы наделяем властными полномочиями, должны хорошо представлять, как принятые ими решения отразятся на подрастающем поколении.

0 1711

Собравшись и всесторонне обсудив достоинства кандидатов в депутаты Законодательного собрания Кировской области, мы решили на предстоящих 13 марта выборах в Законодательное собрание отдать свои голоса кандидатам от партии «Единая Россия», среди которых женщина, жена и мать Светлана Николаевна Киселева, а также учитель по призванию, ныне исполнительный директор филиала «Северо-Западная лесная компания» Василий Витальевич Митюков.
Призываем вас также поддержать на выборах в районную Думу молодых кандидатов, так как никто лучше не сможет позаботиться о подрастающем поколении.
Председатель Подосиновского районного совета женщин Светлана Гмызина, председатель женсовета пос. Опарино Любовь Николаенко, Е. А. Ванеева,
Г. А. Нагаева, М. В. Ширяева,
В. А. Огаркова, всего 22 подписи.