В тесном контакте с людьми

+ 5
+ 3
Политика / 30.10.2014 23:12

На минувшей неделе прошла XXIII конференция Подосиновского отделения партии «Единая Россия», в которой принял участие депутат областного Законодательного собрания В. В. Митюков.  
Секретарь местного отделения С. Н. Мокиевский напомнил, что результаты единого дня голосования в Кировской области признаны успешными для кандидатов от партии «Единая Россия», сказав, что для победы Никиты Юрьевича Белых  партийцы мобилизовали все силы: собирали подписи, организовывали встречи, проводили пикеты. Отрадно, что и на муниципальных выборах главой Пушемского сельского поселения стала сторонник единороссов А. В. Галанина.

0 1380

Сергей Николаевич подвел итоги работы актива, выбранного два года назад, и отметил, что деятельность политсовета стала более инициативной и сегодня налажено взаимодействие с органами власти, депутатами районной думы,  средствами массовой информации, населением, общественными организациями и главами поселений. Кроме этого, руководитель перечислил мероприятия, проведенные при непосредственном  участии членов партии.
Более десяти раз в течение года встретился с населением района и отчитался о своей деятельности депутат Законодательного собрания области В. В. Митюков. После выступления секретаря Василий Витальевич указал на необходимость организации подобных встреч с депутатами районной думы. Работу политсовета он признал удовлетворительной и предложил активу подумать о знаковом мероприятии, которое проводилось бы по инициативе партийцев.
В заключение конференции были выбраны новый член политсовета — Г. Н. Шехирева и делегаты на областную партийную конференцию — С. Н. Мокиевский и С. Б. Гмызина. 
 Н. ВЛАСОВА.
 Фото автора.