Уважаемые жители Кировской области!

+ 1
+ 1
Общество / 01.05.2023 08:41
0 288

Сегодня вместе со всей страной мы отмечаем День весны и труда. В основе этого праздника важные в любое время ценности и ориентиры – уважение к созидательному труду и людям труда, стремление создавать новое и достигать в своем деле выдающихся результатов на благо соотечественников и страны.
Во все времена талантливые, целеустремленные, умеющие трудиться люди пользовались почетом и заслуженным уважением. Такими профессионалами богата наша Кировская область. Особые поздравления в этот день адресую работникам наших оборонных предприятий, которые трудятся в несколько смен. Страна как никогда нуждается в вашем ответственном отношении к делу. Признания заслуживают наши уважаемые ветераны – люди, которые трудились на благо родной области, создавали основу ее процветания, а сегодня служат примером для современного поколения. В этом году, объявленном Президентом Владимиром Путиным, Годом педагога и наставника, особые слова благодарности передаю тем, кто помогают молодым людям получить необходимые знания и навыки, определиться с выбором жизненного пути и сделать первые шаги в профессии.
Мы гордимся тысячами увлеченных своим делом людей – тех, кто посвящает жизнь созиданию и развитию. Ценим каждого, кто умом, энергией, вовлеченностью приумножает успехи родного края.
Дорогие друзья, желаю всем весеннего настроения, здоровья, уверенности в своих силах и возможностях!

Губернатор Кировской области, Александр Соколов.