Лыжня России — 2021

+ 1
+ 1
Общество / 20.03.2021 13:43

В конце февраля на базе «Рамешки» Подосиновской ДЮСШ состоялись традиционные районные лыжные соревнования. В этом году на старт вышли около 50 человек — школьники разных возрастов, спортсмены-любители и ветераны спорта.  

0 485


Соревнования прошли в семи возрастных группах на дистанциях два и три километра. Победителями в своих категориях стали Алеся Гмызина, Дмитрий Макаров, Вероника Юкляевская, Роман Груздев, Катерина Чебыкина, Данил Бобров, Артем Клепиковский, Ольга Пономарева, Руслан Груздев, Владимир Логиновский, Елена Булдакова и Владимир Усатов.
Все победители и призеры награждены грамотами администрации района и медалями, а также получили на память стартовые номера и спортивные шапочки с символикой соревнований. Помимо этого, призами  главы Подосиновского городского поселения М. В. Крутоумовой отмечены самый юный участник — Эрик Горбунов из Демьянова, и самый опытный — подосиновлянин Николай Иванович Малахов.
В торжественной обстановке золотой знак отличия  и удостоверение  всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» вручены тренеру-преподавателю детско-юношеской спортивной школы В. Н. Логиновскому.
Н. Боровская,ведущий специалист по развитию физкультуры
 и спорта отдела культуры администрации района.
Фото автора.