Награды за “Ветеранское подворье”

+ 2
+ 0
Общество / 31.10.2020 08:50

Глава Пушемского сельского поселения Н. В. Краева вручила благодарности и сувениры от Подосиновского районного совета ветеранов активным участникам смотра-конкурса «Ветеранское подворье» Федору Николаевичу и Екатерине Михайловне Семеновым, Вячеславу Сергеевичу и Галине Анатольевне Соколовым, Валерию Александровичу и Галине Витальевне Чернышовым. Как уже сообщалось, семья Семеновых стала победителем в конкурсной номинации «Наш дом».  По словам главы поселения, мимо их дома нельзя пройти не оглянувшись.

0 702


— Все здесь сделано с любовью и заботой. Глава семьи Федор Николаевич — мастер на все руки. Он не только содержит в порядке дом и все хозяйственные постройки, но и увлекается изготовлением поделок из дерева. Его стараниями во дворе появились деревянные Кот и Леший, избушка Бабы-Яги, миниатюрная церковь и прекрасный собор.
Екатерина Михайловна — хозяюшка, каких поискать. У нее и в огороде чего только нет — множество ягодных кустов, несколько сортов клубники, различные овощи, травы. Семья всегда с хорошим урожаем. А сколько здесь цветов! С ранней весны до поздней осени дом практически утопает в них. Так и живут в любви да согласии, — с гордостью за земляков говорит Надежда Владимировна.
     Ю. Мосеев.
На снимке: Г. В. и В. А. Чернышовы.