С праздником!

+ 0
+ 0
Общество / 22.08.2020 08:06
0 605

Уважаемые жители Кировской области! Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!
Этот праздник наполняет нас чувством гордости за нашу страну, напоминает о ее величии, многовековой истории, о подвигах наших предков. Государственный флаг объединяет весь наш многонациональный народ, помогает почувствовать, что от успехов и достижений каждого из нас зависит дальнейшее развитие и благополучие России.
Уважение к главному символу государства — это уважение к истории нашей страны, ее традициям, культуре и духовным ценностям, залог сохранения гражданского мира. Именно с бережного отношения к государственной символике, которое родители прививают своим детям, начинается воспитание достойных граждан страны, любящих свою Родину.
В Кировской области живут неравнодушные, трудолюбивые люди, преданные своему Отечеству. Сегодня мы вместе создаем историю своей страны под флагом, цвета которого символизируют силу, веру, любовь к России. Уверен, что впереди нас ждет много свершений на благо нашего региона и страны в целом! Желаю вам и вашим близким здоровья, успехов и благополучия, реализации всех намеченных планов!
Губернатор Кировской области Игорь ВАСИЛЬЕВ.