Улицы приобретают новое покрытие

+ 0
+ 0
Общество / 11.08.2020 08:58
0 702

Как уже сообщалось в нашей газете, 15 июля подрядная организация АО «Вятавтодор» в лице Подосиновского дорожного участка Лузского ДУ-22 приступила к ремонту отдельных улиц поселка Пинюг. И вот уже в последние дни июля комиссия под председательством главы городского поселения М. В. Дилановой приняла завершенные ремонтом улицы Космонавтов, Тестова и Пролетарской.
— Качество работ удовлетворило членов комиссии, тем более что дорожники дали официальную гарантию на четыре года. Работы по улучшению  дорожного покрытия бетонными плитами улиц Седьмого съезда советов, Привокзальной и Индустриальной, проводимые также на средства областного и дорожного фонда местного бюджетов, должны быть завершены до 28 августа, — сообщила Марина Владимировна.
Таким образом, не смотря на имеющиеся проблемы и трудности, глава Пинюгского городского поселения выполняет обязательства перед своими избирателями. Жители Подосиновца тоже не теряют надежды на исполнение обещаний, высказанных главой Подосиновского городского поселения М. В. Крутоумовой в ее заметке «На радость жителям» в газете «Знамя» от 7 июля текущего года.
Ю. МОСЕЕВ.