Прирожденный лидер

+ 0
+ 1
Общество / 27.06.2020 08:51

Инициативная, ответственная, целеустремленная, энергичная — так характеризуют педагоги Пинюгской средней школы Яну Злобину, выпускницу 9 класса.

0 739

Девушка не только отлично учится, но и активно занимается общественной деятельностью. Благодаря незаурядным  лидерским качествам ей удается успешно возглавлять совет старшеклассников школьной молодежной организации «Шаг в будущее»,  быть членом Российского движения школьников, принимать деятельное участие в работе волонтерского отряда «Горящие сердца», а также в мероприятиях поселка и района.
Школьница является победителем и призером многих творческих и интеллектуальных конкурсов районного, областного и всероссийского уровней. В числе ее последних достижений — личная победа в районном конкурсе «Волонтер года-2020», а команда школы,  капитаном которой была Яна, завоевала первенство в районном квесте «Дорогами Победы».
Неслучайно девятиклассница награждена благодарностью главы  района за особые успехи в учении и дипломом  конкурса «Общественные награды  Подосиновкого района» в номинации «Юное дарование».
Т. Князева.