ПОЗДРАВЛЕНИЕ

+ 0
+ 0
Общество / 02.05.2020 14:40
0 948

Уважаемые жители Кировской области!
Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!
1 мая — это символ трудовой славы России, напоминание об ответственности каждого за судьбу и процветание Отечества. У Праздника Весны и Труда особая атмосфера счастья, надежды на лучшие перемены, уверенности в мирной и стабильной жизни. Он олицетворяет уважение к созидательному труду, который обеспечивает благополучие каждого человека, каждой семьи, нашего региона и страны в целом.
В этот день хочу поблагодарить всех жителей Кировской области, которые добросовестным трудом вносят вклад в развитие региона, умножая славные трудовые традиции, переданные нам отцами и дедами.
Праздник Весны и Труда традиционно отмечается в России массовыми демонстрациями, народными гуляньями и концертами. В этом году непростая ситуация диктует нам другие условия. В эти майские праздничные дни каждый из нас должен проявить сознательность и ответственность и соблюдать все необходимые меры по предотвращению распространения инфекции на территории Кировской области. Только совместными усилиями мы сможем достойно пройти этот непростой период!
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, радости и счастья, успехов в делах и благополучия!
Губернатор Кировской области Игорь Васильев.