Подосиновские звездочки

+ 0
+ 0
Общество / 24.03.2020 14:14

На сцене РДК состоялся ставший традиционным районный конкурс вокального творчества «Подосиновские звездочки», посвященный в этом году юбилейной дате — 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, и назывался «Мы внуки твои, Победа». Исполнители были  представлены в трех возрастных категориях: от пяти до семи лет, от 8 до 12 и от 13 до 16 лет.

0 696


Нужно отметить, что это событие прошло в рамках марафона мероприятий на военную тематику, который продлится до  конца года.    
    Оценивало наших «звездочек» справедливое жюри, в состав которого вошли настоящие профессионалы своего дела. Это И. Г. Тестова, председатель жюри, заведующая отделом  художественной самодеятельности РДК; И. Н. Труфакина, заведующая отделом культуры администрации района; Т. В. Юкляевская, директор Демьяновской детской музыкальной школы.  
Более 40 детей стали участниками конкурсной программы. Юные артисты просто молодцы,  все уверенно держались на сцене. Председатель жюри отметила, что уровень исполнительского мастерства в этом году повысился. Получился настоящий праздник — яркий, искрометный!
Всем победителям и участникам вручены дипломы и сувениры.
Мы говорим всем выступающим спасибо за творчество, руководителям — за профессионализм, а организаторам конкурса и зрителям — за радушный прием.
Г. БЫЗОВА,заведующая информационно-методическим сектором РДК.