С праздником!

+ 0
+ 0
Общество / 01.06.2019 10:36
0 502

Уважаемые жители Кировской области! Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!
Дети —  это будущее нашей области и страны в целом, это воплощение наших самых светлых надежд. Ради стабильной и комфортной жизни детей мы ежедневно работаем, развиваем регион, строим планы на будущее.
Особое внимание в Кировской области уделяется качеству образования, медицинского обслуживания, отдыху и физическому развитию молодого поколения кировчан. Мы строим детские сады, открываем новые спортивные объекты, оснащаем школы современным оборудованием, ремонтируем поликлиники. И эта работа, безусловно, будет продолжена.
В Кировской области живут активные и талантливые ребята. Они побеждают в олимпиадах, достойно представляют регион на спортивных соревнованиях, привозят награды с творческих конкурсов. И сегодня наша основная задача — поддерживать лучшие стремления наших детей.
Я хочу сказать слова благодарности всем, кто вкладывает силы в воспитание молодого поколения, тем, кто работает с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, тем, кто дарит семейное тепло приемным детям.
В этот день хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был счастлив, а взрослые, в свою очередь, помогали детям воплощать их мечты, поддерживали их начинания и делали их детство по-настоящему счастливым!
Губернатор Кировской области
Игорь ВАСИЛЬЕВ.