"Знамя" в каждый дом

+ 0
+ 1
Общество / 25.05.2019 10:34

В минувший вторник в почтовом отделении п. Пинюг прошел выездной «День подписчика». Примечательно, что некоторые жители поселка пришли даже раньше назначенного времени. Первой  подписчицей стала Нина Федоровна Теплякова: «Знаменку читаю от корки до корки. Мне кажется, каждый найдет для себя интересное и полезное. Спасибо, что пишут».

0 580

Кто-то приходил оформить подписку для себя, кто-то для родителей, а кто-то звонил друзьям и просто предлагал: «Давай выпишу и на тебя, сейчас акция».
Пинюжане, побывавшие в этот день на почте, могли высказать свои пожелания сотрудникам о том, что им хотелось бы видеть на страницах газеты, интересовались проектом «Родная ветка», который проходит на протяжении этого года и проводившемся конкурсе «О войне написано не все» — много ли было участников, какие присылали материалы.

— Газету я читаю очень давно, сколько себя помню. Сначала — у родителей, затем уже сам выписывать стал. Мне очень нравится, что в ней освещается не только жизнь района,  можно почитать областные новости, что тоже повышает интерес к газете, — с улыбкой поделился мнением Иван Владимирович Ружеловский.
Приходившие жители поселка в разговорах между собой рассуждали: «Как же можно не интересоваться тем, что происходит в родном районе? А вот посмотришь на последнюю страницу и ясно, у кого праздник — юбилей или день рождения, а у кого — беда».
В тот день газету выписали 18 человек, а это значит, что и пинюжанам интересна жизнь района, и сотрудники редакции трудятся не зря.
Виктория Звездочетова.
Фото автора.