Вернулись с медалями

+ 3
+ 0
Общество / 13.02.2018 14:02

В начале февраля в Кирове прошли соревнования по рукопашному бою в рамках открытого первенства области среди юношей и девушек.

0 880

Наш район на состязаниях представили курсанты военно-патриотического (спортивного) клуба «Долг»: Дмитрий Максимов, Илья Ордин, Милена Арбузова, Данил Ивонинский, Роман Маклаков, Савелий Лупенков и Егор Юкляевский.
В упорной борьбе ребята показали хорошие результаты: копилка спортивных достижений клуба пополнилась сразу четырьмя медалями, в том числе одной золотой. Высокую награду заслужил Илья Ордин, ставший чемпионом в своей весовой категории и возрастной группе. Милена Арбузова завоевала «серебро», при этом она улучшила свой прошлогодний результат. Медаль такого же достоинства получил Роман Маклаков, в соревнованиях такого уровня он принимал участие второй раз, но уже достойно показал себя. Данил Ивонинский в своей весовой категории провел три боя, одержав две победы. Ему досталась бронзовая медаль.
Успешное выступление спортсменов — результат долгого и кропотливого труда, и большой самоотдачи на тренировках. И не беда, если от кого-то в этот раз фортуна отвернулась, в следующий раз она обязательно улыбнется.
М. Мохина,
заместитель заведующего отделом культуры
администрации Подосиновского района.