С праздником!

+ 4
+ 2
Общество / 07.10.2017 09:25
0 907

Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса Кировской области!
Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!
Ваше трудолюбие, профессиональное мастерство, чувство высокой ответственности за судьбу родной земли вызывают огромное уважение всех жителей области, и этот праздник — признание ваших неоспоримых заслуг.
Развитие агропромышленного комплекса является одним из приоритетных направлений для нашей страны. Сельское хозяйство продолжает оставаться основой коренного уклада жизни миллионов россиян, поэтому для нас очень важно сохранить все ценное и положительное в этой сфере.
Ваш неутомимый труд обеспечивает продовольственную безопасность региона. Благодаря вам жители области имеют возможность приобретать все необходимые товары продовольственной группы самого высокого качества.
Кировская область в Приволжском федеральном округе  по-прежнему занимает лидирующие позиции по продуктивности коров и по объему производства молока в крупных и средних сельскохозяйственных организациях.
К сожалению, неблагоприятные погодные условия текущего года сказались на итогах собранного урожая. Уверен, что при содействии областной власти пострадавшие сельхозтоваропроизводители смогут справиться с возникшими трудностями.
Уважаемые друзья! Низкий вам поклон за нелегкий труд! От души желаю вам здоровья, счастья, благополучия и достатка! С праздником!
Губернатор Кировской области
И. В. Васильев.