С праздником!

+ 0
+ 3
Общество / 01.09.2017 09:29
0 896

Дорогие кировчане, с Днем знаний!
Этот праздник с теплом и радостью встречают школьники, студенты, учителя, преподаватели — представители всех поколений наших граждан. Время учебы дарит каждому из нас незабываемые впечатления, встречи с дорогими людьми, радость первых открытий и побед.
Главное богатство Кировской области — это люди. Только их талант, профессиональные знания, компетенции двигают нас вперед, позволяют региону развиваться, преодолевать любые трудности.
Именно поэтому образование сегодня является одним из главных приоритетов работы Правительства Кировской области. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы сделать образование в области современным, полезным, открывающим для молодежи широкие жизненные перспективы.
Наша задача — дать молодым, смелым, амбициозным людям все условия для развития, профессионального и личностного становления. Вместе с ними будет развиваться и процветать наш родной край.
Всем, кто 1 сентября войдет в аудитории, сядет за парты, возьмет в руки указки и журналы, откроет учебники, мы хотим пожелать успехов в учебе и работе, больших радостей и больших побед!
Команда правительства Кировской области.