Наши юные почитатели

+ 1
+ 4
Общество / 16.06.2017 10:03

Всего неделя остается до завершения подписки на районную газету «Знамя» на второе полугодие 2017 года.

0 1096

Приятно отметить, что среди подписчиков не только наши постоянные читатели, которые на протяжении десятилетий не расстаются с газетой, но и представители молодого поколения. Юная подосиновлянка Мария Княжева всегда первая из членов семьи знакомится с районными новостями, обычно отдавая предпочтение школьной тематике.
— Сначала смотрю фотографии. какие понравятся, ту потом статью и читаю. — Но больше всех запомнились две заметки «Духи, что пахнут юностью» — о женщине, которая вместе с трудовыми наградами бережно хранит флакончик духов, подаренный больше четырех десятков лет назад вместе с памятным знаком, и еще о мастерице из Пинюга. Там были интересные фотографии: макет ее родительского дома — внешний вид и внутренняя планировка, — припоминает Маша давние публикации. Сама она с удовольствием сотрудничает с газетой: пишет заметки, участвует в конкурсах, поэтому оформить подписку в семье Княжевых не забывают.
Ну а те, кто еще не успел, могут сделать это в любом почтовом отделении, а так же у почтальонов и в редакции газеты «Знамя».