С праздником!

+ 2
+ 0
Общество / 08.06.2017 13:35

С праздником!

0 948

Уважаемые жители Кировской области!
 Сердечно поздравляю вас с Днем России!
Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит  Отечество, гордится его многовековой историей и чтит традиции народов, живущих одной семьей на территории великой России. Его отмечают все, кто вкладывает собственный труд, все свои усилия, знания и творчество в процветание и могущество нашей страны.
Мы все — представители разных поколений и жители разных регионов огромной державы  — несем общую ответственность за ее судьбу. Мы строим свободную, демократическую Россию и хотим видеть ее  влиятельным и передовым государством мира.
В решении этой непростой задачи нам во многом придает силы тысячелетнее единство российских народов. Честь и достоинство большого государства начинаются с малой родины, с нашей любви и заботы о нем. Эффективным  трудом, гражданской инициативой и активным отношением к жизни укрепляется потенциал Кировской области, повышается ее престиж в масштабах страны.
В этот праздничный день от души хочу пожелать вам больших свершений на благо России и родного края, здоровья и счастья,  уверенности в завтрашнем дне!
Врио губернатора Кировской области  И. В. Васильев.

Дорогие жители Кировской области!
От имени депутатов Законодательного собрания Кировской области поздравляю вас с Днем России! Этот праздник символизирует национальное единение и напоминает нам, что мы несем общую ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.
Сегодня мы чествуем наше Отечество — страну с великой историей и уникальной природой, страну, богатую талантами и истинными патриотами, которые хотят видеть Россию сильным, свободным и успешным государством.
Наша страна соединила множество народов, культур, религий и традиций. Не зря говорят, что главное богатство — и страны в целом, и регионов — это люди. Жители Кировской области не раз прославляли наше государство благодаря силе своего духа, героизму, трудолюбию, своим выдающимся умениям и, конечно, любви к Родине.
В этот праздничный день давайте пожелаем нашей стране дальнейшего процветания. Работая на благо Кировской области, мы внесем свой вклад в развитие России.
С праздником вас, дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, добра и мира!
Председатель Законодательного собрания Кировской области В. В. БЫКОВ.