Победители журналистского конкурса отправятся на форум «Вся Россия»

+ 1
+ 1
Культура / 25.04.2023 15:48
0 233

Заявки на участие в конкурсе к 650-летию Кирова принимаются до 24 июля
В Кировской области начался прием заявок на участие в конкурсе журналистских работ, посвящённом 650-летию города Кирова.
Напомним, конкурс проводится региональным отделением Союза журналистов России и АНО «Дирекция по организации 650-летия города Кирова» при поддержке правительства Кировской области.
Работы принимаются от редакций газет, журналов, теле- и радиокомпаний, интернет-ресурсов, зарегистрированных на территории Кировской области, принимаются до 24 июля по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
В рамках конкурса учреждены номинации:
«Любимые уголки Кирова»
«Живая история Кирова»
«Киров — город трудовой доблести»
«Киров — город молодёжи»
«Юбилей города — праздник всей области»

Как сообщает региональное отделение Союза журналистов, к рассмотрению принимаются материалы, которые были опубликованы в печатных изданиях, размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», вышли в теле- и радиоэфире в период с 1 января 2023 года по 24 июля 2023 года.
Главный приз в каждой номинации — поездка на Форум современной журналистики «Вся Россия», который пройдёт в городе Сочи с 18 по 25 сентября.
С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке