Только небо, только музыка

+ 3
+ 2
Культура / 11.08.2014 22:12

В конце июля состоялась долгожданная вечеринка для жителей Подосиновского района «ONLY_SKY». Организаторами данного мероприятия стали Никита Субочев (п. Демьяново) и Виктор Автамонов (п. Подосиновец).
Самая ожидаемая тусовка лета прошла за мостом, на левом берегу Пушмы. Несмотря на столь отдаленное место, прибыло большое количество людей. По технике безопасности были соблюдены все нормы:  сделано ограждение у реки, вырыты ямы для костров. Для приглашенных играли шесть ди-джеев г. Кирова. Помимо клубных и танцевальных треков, была живая музыка.

0 1125

Александра Чеснокова (п. Подосиновец) под аккомпанемент Сергея Ордина (п. Демьяново) и Константина Шевелева (п. Демьяново) исполнила самые известные и популярные композиции. Еще одним сюрпризом было танцевальное выступление Родиона Мергасова  (п. Подосиновец). Холодная и временами дождливая погода ничуть не испортила такую оживленную вечеринку.
Каждый, кому довелось посетить данное мероприятие, остался доволен. Дарья Мисюкевич из п. Подосиновец поделилась своими впечатлениями:
«На самом деле мне очень понравилось, потому что была новая атмосфера, новое место проведения. К тому же вокруг этого события был такой ажиотаж, что настроение задалось еще задолго до вечера той субботы. Музыка была хороша, работа ди-джеев на 10 из 10.
Были некоторые отрицательные моменты, но это уже по вине самих собравшихся, поэтому о них даже не хочется говорить. Я очень довольна и была бы рада, если бы такая дискотека повторилась!».
Это первое мероприятие такого формата, которое произвело фурор на местных жителей. Никто из присутствующих не пожалел, что провел этот летний вечер и июльскую ночь именно в такой компании.