Стала лауреатом

+ 3
+ 3
Культура / 17.03.2014 14:05

В ноябре прошлого года социальный работник из райцентра Г. Н. Залесова победила в номинации «Муза милосердия» районного  конкурса «Женщина года-2013». А накануне 8 Марта Галина Николаевна побывала на церемонии награждения в Кировском дворце молодежи, где ей вручили диплом лауреата областного конкурса в номинации «Служение людям».
— Поездка останется самым незабываемым подарком из всех, которые приходилось когда-либо получать к этому дню. В 11 часов в зале собрались представительницы из всех районов.

0 1068

Признаюсь, что никогда не видела так много изумительно красивых женщин, поэтому домой возвратилась с праздничным настроением и массой положительных эмоций, — делится впечатлениями конкурсантка.
Торжественность присутствовала во всем, но особое чувство  восхищения, по ее словам, не покидало во время награждения, особенно, когда на сцену поднимались многодетные мамы, а среди них и та, что родила и вырастила 14 детей. 
В Подосиновский КЦСОН Г. Н. Залесова пришла пять лет назад. На ее попечении находятся шесть пожилых людей, к которым она относится с теплотой и заботой, стараясь заменить им близких людей. 
 Н. ВЛАСОВА.
Фото из семейного архива.