В работе ценит одухотворенность

+ 0
+ 2
Общество / 12.01.2016 23:20

В наш информационный век, когда люди перестают задумываться над смыслом сказанных слов,  хватая из них лишь то, что лежит на самой поверхности, есть неравнодушные люди, которым небезразлично, как сегодня звучит русский язык. И к ним, безусловно, следует отнести обозревателя нашей газеты Татьяну Сергеевну Курдюмову, с творчеством которой хорошо знакомы многие читатели, следящие за новостями культуры, образования, сельского хозяйства и других сфер жизни района.

0 2062

 

Более двадцати лет, отданных делу районной  журналистики, позволили ей создать свой легко узнаваемый, отточенный стиль, благодаря которому наша коллега может хорошо проникнуть в суть описываемых ею событий, характеров, провести глубокий анализ того, что происходит вокруг. В этом ей помогает не только журналистское образование, но и увлечение поэзией, эрудиция, стремление к совершенствованию своей духовной культуры, неотъемлемой частью которой она считает восстановление православных традиций на селе.

При подготовке газеты к печати Татьяна Сергеевна всегда следит за тем, чтобы она отвечала высоким требованиям и стандартам, приверженность к которым отмечена дипломами и грамотами,  подтверждающими ее высокий профессионализм.

 

Фото Николая Липатникова.